Beautynet.ru 30.04.2013г. в 18:12

Постинор – последствия гормонального удара

Постинор – последствия гормонального удара Применение постинора в соответствии с инструкцией и с учетом противопоказаний для применения этого препарата, как правило, не имеет каких-либо серьезных отрицательных последствий. Но если его применять часто, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми и печальными. ... Читать далее

анон #1 07.09.2014г. в 00:15

Доброго времени суток. Такой вопрос: у подруги в том месяце был сбой в месячных (после одной ситуации выпила таблетки и месячные пошли 2 раз за месяц) . По идее, должны были начаться сейчас, в начале сентября. Но их нет. Может ли быть их смещение, из-за того сбоя, или же это что-то другое? Благодарю за ответы!)

Алекса #1 16.09.2014г. в 07:28

Может быть, но если месячные не наступили более чем семь дней, лучше всё же исключить беременность, хотя бы тест, но лучше все же к врачу сходить

Вера #2 27.10.2014г. в 05:20

Здравствуйте! Задам может глупый вопрос,но просто интересно. Подскажите,а если вдруг после приема этого препората окажется что я беременна,можно ли оставить и родить здорового ребенка?

Катя #3 29.10.2014г. в 11:24

Здравствуйте. Что мне делать? У меня месячные закончились 30 сентября, и вечером мы с молодым человеком решили заняться половым актом. На утро оказывается, что он когда надевал презерватив до конца его не одел, снял и перевернул. Мы на нервах побежали в аптеку, покупать Постинор. Как по инструкции приняли в течении 24 часов. Но сегодня уже 29 октября, а месячных все нет, да нет. Да и признаков никаких нет на беременность.. Что это тогда?

Елена #4 03.11.2015г. в 20:24

сколько времени тошнит после постинора?

Войти