Виктория 07.02.2009г. в 20:19

Цитирую Елена:

Цитирую Мария:
Принимаю Ярину уже год и 3 месяца. Вначале все было хорошо, но я постоянно хочу есть, особенно сладкого. Потолстела на 4 кг. Это ужасно. И еще не хочу секса. Прочитала, что не я одна такая, поняла, что нужно идти к врачу, менять препарат. С другой стороны, это гормональный перпарат и побочные действия у всех разные.
Вот и я с тем же вопросом? У меня напрочь пропало половое влечение! Принемаю Ярину уже год! Со стороны кожи и волос особо не заметила изменений. А вот секса совсем не хочется, хотя раньше проблем с этим не было. А еще иногда начинает мазать еще когда остается 4таблетки.Кто сталкивался с понижением влечения?
Я принимала Ярину 8 месяцев. Секса не хотелось вовсе, возникли проблемы с мужем он стал обижаться и т.д. Ела как слон особенно на ночь, а один месяц тошнило каждый день. Сейчас перестала принимать Ярину и все впорядке и с мужем и с весом, и с волосами, и с ногтями...... ;-)

Войти